Duplex Jungle Bleue Terrasse Vue Mer Incroyable
| Wi-Fi | Бесплатная парковка | Бассейн Открытый бассейн |
| Личный пляж Выход на пляж | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Duplex Jungle Bleue Terrasse Vue Mer Incroyable Marigot (Saint Martin) располагаются на пляже Марига, приблизительно в 3 км от рынка Мариго и примерно в 25 минутах ходьбы от Маллета Бэй Бич. Апартаменты могут вместить до 5 человек.
Расстояние до центра города составляет 4 км, а до аэропорта Международный Принцессы Юлианы — 5 км. Duplex Jungle Bleue Terrasse Vue Mer Incroyable находятся приблизительно в 2 км от Казино Ройал.
Всего в апартаментах 1 спальня. Гости могут воспользоваться 2 ванными комнатами. Также предоставлен фен и банные полотенца.
В Duplex Jungle Bleue Terrasse Vue Mer Incroyable доступна оснащённая всем необходимым кухня. На улице гостей ждет терраса.
- Местные достопримечательности
- Pink Iguana1,9 км
- Good Hair Day Beauty Salon2,4 км
- Platinum room.2,3 км
- Mullet Bay Golf Course2,4 км
- Bamboo Bernies2,3 км
- Brown Pelicans2,4 км
- Казино Starz City2,1 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Принцессы Юлианы8 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Личный пляж
- Детекторы дыма
- Огнетушители
- Ключ-карта
- Ключи
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Шезлонги
- Сад
- Бассейн с видом
Удобства в номере
- Кондиционер
- Отопление
- Терраса
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле пляжная квартиры Duplex Jungle Bleue Terrasse Vue Mer Incroyable?
Гости пляжная квартиры Duplex Jungle Bleue Terrasse Vue Mer Incroyable могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - рынок Мариго, расположенное менее чем в 3 км. Среди других достопримечательностей - Казино Ройал (2 км), а также Маллет Бэй Бич (2,1 км). - ❓
Какая стоимость проживания в Duplex Jungle Bleue Terrasse Vue Mer Incroyable?
Стоимость бронирования Duplex Jungle Bleue Terrasse Vue Mer Incroyable – 401$. - ❓
Рядом с пляжной Duplex Jungle Bleue Terrasse Vue Mer Incroyable есть гостевая парковка?
Гости пляжной Duplex Jungle Bleue Terrasse Vue Mer Incroyable смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В этой пляжной квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой пляжной квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 50 м².